• 21 апреля 2019, воскресенье
  • Челябинск, Сони Кривой, 40 Володарского, 18а

Пробный ЕГЭ по профильной математике

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Просто Класс Сергея Волкова
1825 дней назад
21 апреля 2019 c 10:00 до 13:55
Челябинск
Сони Кривой, 40 Володарского, 18а

21 апреля 2019 года Просто Класс Сергея Волкова во второй раз проводит пробный ЕГЭ по профильной математике. Проверка паспортов, металлоискатели, распределение по аудиториям — все как на настоящем ЕГЭ. Грамотно составленные задания и квалицированная проверка от лучших экспертов ЕГЭ Челябинска.

Экзамен проходит на двух площадках: в 31 и 67 лицеях

Начнется синхронно, в 10 утра 21 апреля.

Задания составляются командой "Просто класс" и привозятся на площадки проведения непосредственно перед экзаменом. За проверку и разбор также отвечает "Просто класс". Собственно процедуру экзамена проводят сами лицеи в обстановке еще больше приближенной к реальной. Паспорта, металлоискатели, все в точности как на самом деле. 

Результаты проверки будут высланы по указанному при регистрации адресу электронной почты. Разбор заданий будет проведен для учеников 31 и 67 лицея в самих лицеях. О времени и месте разбора для остальных учеников будет объявлено дополнительно.

Обратите внимание, количество мест для школьников, не являющихся учениками 31 и 67 лицея — ограничено. Успевайте регистрироваться!
UPD Места на площадке 31 лицея для сторонних учеников закончились.  
UPD2 Места на площадке 67 лицея для сторонних учеников тоже закончились
(Возможно количество мест для сторонних учеников добавится, это будет ясно примерно 8-12 апреля — заходите время от времени)

UPD 3 ДОБАВИЛОСЬ 10 МЕСТ (на площадке 67)

Хотите, чтобы экзамен проводился и в вашей школе? Агитируйте своё руководство!

ВНИМАНИЕ: В этот раз только 11 класс!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше